首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 粉嶺名都[新運路]
粉嶺名都[新運路]
途经路线[16条]
261 (九巴)
270C (九巴)
277X (九巴)
278A (九巴)
279X (九巴)
373 (九巴)
505 (新界綠小)
673 (九巴)
673A (九巴)
70K (九巴)
73B (九巴)
78A (九巴)
A43 (龍運)
E43 (龍運)
N42A (龍運)
NA43 (龍運)
香港E43 (龍運)公交车路线
華明總站[雷嗚路]-東涌發展碼頭
共24站
華明總站[雷嗚路]
華明邨康明樓[華明路]
華明邨耀明樓[華明路]
塘坑[馬會道]
粉嶺中心[新運路]
粉嶺名都[新運路]
粉嶺樓村[粉嶺樓路]
粉嶺樓路[粉嶺樓路](粉嶺樓路遊樂場)
皇府山[馬適路]
天平邨總站[天平路](天平商場)
清河邨總站[清曉路]
曾梅千禧學校[清曉路]
紅橋[屯門公路]
屯門赤鱲角隧道轉車站[屯門赤鱲角隧道公路]
裕雅苑[迎禧路](東涌世茂喜來登酒店;東涌福朋喜來登酒店)
東環[迎禧路]
映灣園第二期[文東路]
怡東路[文東路]
怡文中學[文東路]
海堤灣畔[惠東路]
東涌纜車站[達東路]
東薈城[達東路](港鐵東涌綫東涌站)
東堤灣畔[順東路]
東涌發展碼頭
香港E43 (龍運)公交车路线
東涌發展碼頭-華明總站[雷嗚路]
共22站
東涌發展碼頭
東涌纜車站[達東路]
富東廣場[達東路](港鐵東涌綫東涌站)
海堤灣畔[惠東路]
藍天海岸[文東路]
映灣園第二期[文東路]
映灣園第一期[文東路]
昇薈[迎禧路]
屯門赤鱲角隧道轉車站[屯門赤鱲角隧道公路]
新墟街市[屯門公路]
紅橋[屯門公路]
御皇庭[清曉路]
御景峰[清曉路](清河邨)
天平邨總站[天平路](天平商場)
皇府山[馬適路]
粉嶺樓路[粉嶺樓路](粉嶺樓路遊樂場)
禮賢會中學[粉嶺樓路]
粉嶺消防局[沙頭角公路]
祥華邨祥頌樓[新運路]
粉嶺中心[新運路]
塘坑[馬會道]
華明總站[雷嗚路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7